Sandra Duprat Yoga logo

Sandra Duprat Yoga

Studio

Sandra Duprat Yoga cover

Powered Studio

Sandra Duprat Yoga

Herzlich Willkommen bei Sandra Duprat Yoga.

Live classesOn-demand videosStudio packages
Sandra Duprat Yoga logo

Unclaimed studio

Are you the manager of Sandra Duprat Yoga?

This is a preview page we created from public listings. Claim it to manage your classes, schedule, and bookings on YogaSwiss — it's free. Claim via the form, or contact us athello@yoga-swiss.ch.

Email us

Upcoming classes

0

Instructors

1

Locations

1

Reviews

0

About Sandra Duprat Yoga

View schedule
Herzlich Willkommen bei Sandra Duprat Yoga. Du findest mich vorübergehend an 2 verschiedenen Standorten: MO - MI: Schule für künstlerischen Tanz, Centralstr. 18, Sursee DO: enjoYoga, Schnydermatt 9, Sursee Melde dich gerne für eine Probelektion bei mir. Ich freue mich auf dich!

About the team

Hallo, ich bin Sandra! Als Krankenkassen anerkannte (QualiCert) Yoga-Lehrerin begleite ich dich gerne auf einer spannenden Reise zu dir selbst; zu mehr Leichtigkeit, Achtsamkeit und Selbstvertrauen. Bei mir wirst du lernen, deine Stärken zu feiern und deine Schwächen zu akzeptieren. Es bereitet mir viel Freude, mein Wissen mit dir zu teilen, dich professionell durch die Stunde zu begleiten und dich stets zu ermutigen, in dir dein Bestes zu finden und zu leben. Ich freue mich sehr auf dich.

Styles & activities

FitnessYogaPersonal trainingVinyasa yogaPower yogaHatha Flow YogaStress Release YogaSlow and Gentle YogaBody ToningMänner YogaFitness&YogaAlignment YogaYoga DanceMild Alignment YogaYoga für MamisTherapeutic YogaInside FlowStretch yogaYoga Music FlowYoga FlowYoga BasicYoga ClassicBallet FitnessStretch FlowYoga für FrauenMorning Yoga FlowVinyasa FlowOffice YogaMindful YogaOutdoor YogaRegenerating YogaRetreatsWorkshopFirmenyogaBeginner Yoga

Meet The Instructors

Full team
Sandra
Yoga Teacher
S
Yoga Teacher

Sandra

Sandra

Sandra

View profile

Amenities

Changing roomsParking

Locations

Sandra Duprat Yoga

Centralstrasse 18, Sursee, CH

Frequently Asked Questions

What makes this studio special?

Meine Yoga Ausbildung ist basierend auf Inside Yoga - ein moderner, kraftvoller und lebendiger Yogastil, bei dem eine gesunde Ausrichtung deines Körpers im Vordergrund steht. Durch die detaillierte, anatomisch korrekte Ausführung der Yoga Positionen wird sich nicht nur dein Körper positiv verändern, sondern auch deine geistige Haltung. Mach dich bereit auf eine wundervolle Reise zu dir selbst.

What should I know for my first visit?

Trage am besten bequeme Sportkleidung. Wir trainieren Barfuss oder mit Stoppi-Socken. Komm doch ca. 10 Minuten vor Kursbeginn im Studio an, damit wir uns noch kurz unterhalten können (zB deine Gesundheit und eventuelle körperliche Einschränkungen)

Do I need to bring my own equipment?

Yogamatten sowie Hilfsmittel (Blöcke, Decken, Gurte usw.) stehen für die Lektionen zur Verfügung. Wenn du lieber deine eigenen Sachen mitnehmen möchtest, dann kannst du das natürlich gerne machen.

What if I've booked but can't make it?

Du kannst deine Buchung bis zu 2 Stunden vor Kursbeginn umbuchen oder stornieren.

What else should I know?

Studenten erhalten bei mir 15% Rabatt. Bitte melde dich direkt bei mir, um den Rabatt-Code zu erhalten.

Powered byYogaSwiss